Fekune fekune

10/03/2016

Сколько стоит эквалайзер на стекло?

Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий. Месяц назад я купил себе дом в пригороде города Житомира. Дом чудесный, мне очень понравился. Но есть одна проблема. Стены дома тонкие, и слабо держут тепло. Я хочу их утеплить. Подскажите, как рассчитать толщину утеплителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит эквалайзер на стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эквалайзеры производители из России

xurogu

10/03/2016

плюс 0

Эквалайзер нужен для того,чтобы уловить частоты музыкального звучания. При помощи установленного эквалайзера на заднем стекле, можно привлечь внимание к себе и своему транспортному средству.Это так называемый элемент тюнинга. Цена на эквалайзер начинается от 50 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

… дешевых, а уж если это детская комната, то хочется чтобы …комнаты для девочки…

4

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… что стоимость отделки ванной комнаты будет разная, … комнаты. Для небольшой…

1

Сколько стоит гардеробная комната?

… ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади, сколько…

2

Сколько стоит машина чернозема?

…. Но так как мы давно это уже сделали, то на вопрос: сколько стоит машина чернозема,…

2

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Сколька стоит обычьное оконое стекло?

Обычное оконное стекло стоит 120 рублей квадратный метр.

1

Сколько стоит фартук из стекла?

…индивидуальность. Фартук изготавливается из стекла толщиной от четырех ……

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

… и могу сказать сколько стоит хрущевская квартира. ее … от того, сколько в ней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.