Qoxeku qoxeku

10/03/2016

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

У меня вопрос на счёт отделки ванной комнаты. Я хочу знать какие материалы подходят для этого. Ремонтом будет заниматься мастер, но всё необходимое мне нужно просчитать и купить заранее. Ведь не важно это отделка маленькой ванны или большой. Ко всему надо готовиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка ванной комнаты производители из России

mepema

10/03/2016

плюс 0

Даже если это отделка небольшой ванной комнаты, к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Помните о том, что ванная комната это зона повышенной влажности. Для отделки стен вы можете воспользоваться обыкновенной облицовочной плиткой. Можно стены покрасить влагостойкой краской на латексной основе. влагостойкие обои нужно клеить на участках отдалённых от душа и ванны. Хорошим материалом для отделки стен является пластиковые панели. Всё конечно зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, потому что материалы разные по стоимости, как и их качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ванную комнату уютной?

…сделать ванную комнат уютной, можно сделать красивый …. Сделать регулирующее…

1

Какая должна быть ванная комната в классическом стиле?

…аксессуары в комнате золотистого или серебристого цвета. Для отделки и …. Дизайн…

1

Чем обшить ванную комнату?

…отделку ванной комнаты, … затеивая ремонт. можно сделать отделку стеновыми…

1

Как осуществляется отделка ванных комнат плиткой?

…отделке ванной комнаты кафельной плиткой учтите, что …

1

Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

… такие большие ванные комнаты. Придумывая дизайн для вашей ванной комнаты опирайтесь…

1

Какие есть примеры отделки ванных комнат?

… разнообразные примеры отделки ванных комнат. Бывают, например, комнаты декоративной…

1

Какие преимущества имеет отделка ванной кафелем?

… материалов для отделки стен ванной комнаты…Отделка кафелем ванной комнаты…

1

Где посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

… - чего, а фото дизайна с отделкой ванных комнат кафельной плиткой в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.