Funato funato

10/03/2016

Где используются перекрытия из профнастила?

Меня интересует тема монолитного перекрытия по профнастилу. Где его целесообразно использовать? в общем, поделитесь советами и опытом обо всем,что касается данного вида материала. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используются перекрытия из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства профнастила производители из России

huhilu

10/03/2016

плюс 0

Монолитное перекрытие по профнастилу рекомендуется использовать при строительстве двухэтажных сооружений. используя данный вид перекрытия,у вас нет необходимости делать потолок в помещении. Крепление данного вида строительного материала очень надежное. Чтобы сделать монолитное перекрытие по профнастилу, вы должны правильно подобрать все размеры материала. Составьте чертежи будущего объекта. Обратитесь за помощью к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где можно дешевле заказать профнастил?

… можно дешевле заказать профнастил, то могу вам посоветовать … ВРК которые…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют электрические радиаторы?

Здравствуйте! Конечно если у вас печки. Так что вот так вот.

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.