Гость Гость

09/03/2016

Перфоратор хилти не работает реверс можно поченить

очень хочу подарить своей любимой жене дом из из газобетонных блоков. но к сожалению я не знаю сколько он будет стоить. подскажите, сколько стоят дома из газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перфоратор хилти не работает реверс можно поченить

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/03/2016

плюс 0

В данном случае только одно решение, взять разобрать и заменить реверс, потому что как правило оно меняется. Чинить его нет сенса, потому что займет времени много, денег и терпения.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перфоратор Ворскла?

Добрый вечер. Я работаю в магазине по продаже разных … материалов и оборудования.…

1

Какие отзывы на перфоратор борт?

Перфоратор Борт производит известная … перфоратор есть довольно положительные.…

1

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например отбойником-перфоратором макитой или похожим,…

1

Время проведения ремонтных работ в квартире

… перфоратора это считается шумные ремонтные работы, поетому такой вид работ можно…

1

Как работает перфоратор фиолент?

…вы хотели спросить про данный перфоратор фиолент, то я вам могу … у меня у самого…

2

Нужны отзывы о перфораторах.

… перфоратор для работы фирмы бавария. Пользуюсь ним уже …и мощный. также приходилось…

2

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

…работе. Много моих знакомых используют эти перфораторы на работе. Перфоратор…

1

Как отбить штукатурку?

Если вы хотите перфоратор, при работе с ним обязательно воспользуйтесь защитными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.