Xoyoli xoyoli

09/03/2016

Как правильно крепить евровагонку?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Я купил евровагонку и хочу обшить ей свой коридор. Проблема состоит в том, что я не знаю как правильно её крепить. Мне нужно надёжное крепление, чтоб евровагонка хорошо держалась и через некоторое время не разсовывалась. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно крепить евровагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерная крепь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokuye

09/03/2016

плюс 0

Уважаемый Сергей! Я Иван. Я занимаюсь ремонтами квартир в городе Киеве. Очень часто я занимаюсь обшивкой евровагонкой разных помещений. В этом нет ничего сложного. Крепления под евровагонку бывают двух видов: из пластика и из метала. Пластиковые используют при креплении евровагонки к потолку. Исходя из того, что вы хотите обшить коридор, то вам лучше всего использовать крепления из метала. Желаю успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку к потолку?

Хотим обустроить кухню обшив ее вагонкой,но не знаем как это правильно сделать,чтобы…

1

Как крепить карниз к потолку?

… вот крепить карниз к потолку можно с помощью самых разных потолков. …будем…

1

Как крепится люстра к потолку?

… подвешиваться провода. Крепите люстру на крюк к потолку и скрепляете провода…

1

Как крепить пенопласт к потолку?

…того, что бы крепить шпаклевка. Сначала сверлите …

1

Как крепить плинтус к потолку?

…и в то же время недорогим. Крепить его к потолку необходимо клеем,…углами и…

1

Как крепить люстру к потолку?

… что бы закрепить люстру к потолку вам понадобится специальное … провода проведенные…

1

Как правильно крепить евровагонку?

… первый крепим к профилю. Но нужно заметить подряд крепятся …один. Вы увидите,…

3

Как правильно крепить гипсокартон?

…. Я так понял что вы уже определились где вы будете крепить гипсокартон. Первое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.