Bewohe bewohe

09/03/2016

Как фасадные панели?

Хочу выполнить наружную отделку дома с помощью фасадных панелей. Кто знаком с этим материалом просьба рассказать как фасадные панели монтируются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как фасадные панели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасадные панели производители из России

darija

09/03/2016

плюс 0

Фасадные панели монтируются на специальную систему предназначенную для этих целей. Вначале на стену крепятся кронштейны на которые позже будут монтироваться крепежные профиля. Затем выполняется теплоизоляция. После этого делается изоляция. далее устанавливаем профиля. Фасадные панели монтируются непосредственно на эти профиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Какая цена панелей для стен дома?

… сделали что стремитесь делать панели для стен стоять от 200 рублей…

1

Как положить панели на стену?

…панели, по принципу как и первую, остальные панели выставляете по уровню первой…

3

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Надо фасадные панели?

…к этому варианту. Во-первых, фасадные панели экономят время, во-… широкий спектр…

1

Какие есть панели для фасадов?

…, некоторые из них: металлические фасадные панели с полимерным покрытием, фасадные…

1

Что такое фасадные панели ничиха?

…фасадных работ одним из самых… являются фасадные панели ничиха. Панели ничиха…

1

Как клеить панели?

… собой, как правило, панели крепятся по принципу: «шип в паз». А…имеете в виду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.