Caxixu caxixu

08/03/2014

Сколько цемента в блоке?

решил сделать пристройку к дому, но вот весь материал обойдется мне в кругленькую копеечку, хотелось бы сэкономить и вот у меня появилась идея самостоятельно изготовить керамзитовые блоки, но вот не знаю сколько цемента необходимо на изготовление одного блока, кто в курсе подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента в блоке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leteso

08/03/2014

плюс 0

Количество цемента, при изготовлении блоков в домашних условиях, да и вообще, зависит от желаемой прочности самого блока. В среднем на один керамзитовый блок уходит 1/6 мешка в среднем 7-8 кг цемента. Но вы не забываете, что для раствора еще необходим песок и керамзит, у них немного другие пропорции, да и вообще, вам необходимо определиться будут ли в ваших блоках перемычки внутри самого блока, там, как известно, нужно немного меньше раствора.

Сколько цемента в 1 кубе?

…, из чего он состоит. А состоит он из цемента, песка или гравия,…

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок,…

Гость

12/09/2015

плюс 0

блоки из арболита сколько нужно цемента на куб блоков

Гость

15/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Помогите мне справиться с одной проблемой. Все дело в том, что мне нужно сделать свидетельство на право собственности. Надеюсь вы сможете мне помочь. Уверен, что вы сможете мне помочь в этой проблеме. Какой сайт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента в 1 кубе бетона?

Конкретного ответа нету на вопрос щебень с водой.

2

Сколько стоит газобетонный блок?

… ровные блоки, u- образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные…

1

Сколько кирпичей в блоке?

… сколько кирпичей в блоке, то я могу вам подсказать. Блоки есть разные, зависит…

2

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам …блоки, и вы сможете там узнать…

1

Сколько цемента в мешке?

… сколько в одном мешке цемента, то я …цемента. Так что вам нужно выбирать какой…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Сколько кубов газобетонных блоков нужно на 2-этажный дом…?

… чтобы узнать, сколько кубов блоков из газобетона уйдет…подсчитать необходимое…

3

Сколько нужно газобетонных блоков на дом 6на8?примерно с мансардой?

Здравствуите! Сколько кубов газобетонных блоков надо на дом 10х9 с мансардой"Спасибо"

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.