Pisoci pisoci

08/03/2016

Чем вреден пвх?

Доброго времени суток!!! Меня настораживает многочисленное отрицательное мнение на счет вреда пвх. Расскажите, пожалуйста, чем вреден пвх. Действительно ли присутствие этого материала в квартире негативно влияет на здоровье человека?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вреден пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

pukehe

08/03/2016

плюс 0

Пвх - действительно может принести вред здоровью человека при длительном его использовании. При его разложении выделяются тяжелые хлорные соединения (наполовину состоит из хлора). Он способен вызвать раковые заболевания, а также нарушить действие центральной нервной системы. Особенно опасным пвх становится при нагреве и горении. В этом случае выделяется крайне ядовитое вещество - диоксид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть пвх панели?

Доброго времени суток. У меня дома стоят ПВХ панели, со временем они немного "вымазались"…

3

Чем клеить пвх уголок?

Решили застеклить и утеплить балкон. Обшивать балкон буду сам, пока еще не решили чем,…

2

Чем склеить пвх?

Чем клеят ПВХ? Столкнулись мы с этой проблемой, когда стали обшивать стены из этого…

2

Чем вреден грибок на стенах?

…Грибок вреден как для здоровья человека (чем именно, …

2

Чем резать пвх?

Доброе утро! У меня на работе возникла маленькая необходимая мне срочно решить проблема,…

1

Чем заклеить пвх?

Здравствуйте! Я встречался с вашей проблемой когда делал ремонт у себя в гараже. Я…

1

Чем вреден гипсокартон?

… не скорее полезен чем вреден. Он обычно делается из натуральных…средам. Он…

2

Чем приклеить пвх?

Добрый день. Меня интересует вопрос по поводу производства мебели. Вернее,скрепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.