Heloye heloye

07/03/2016

Легкие бетоны-да или нет?

Не все знают ,что такое легкие бетоны? В каком месте и как их можно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Легкие бетоны-да или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dusefe

07/03/2016

плюс 0

Лёгкие бетоны — группа бетонов с объёмной массой менее 1800 кг/м3. К ней относятся бетоны на пористых заполнителях (керамзитобетон, аглопоритобетон, перлитобетон), бетоны на лёгких органических заполнителях (арболит, костробетон, полистиролбетон) и ячеистые бетоны (пенобетон, газобетон). В качестве вяжущих могут быть использованы цемент, гипс, магнезиальный цемент.

Применяются лёгкие бетоны как конструкционные или теплоизоляционные материалы, обладая небольшой массой и стоимостью относительно тяжёлых бетонов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку?

можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку

2

Газосиликат, газобетон, ячеистый бетон

…бетон - легкий бетон с порами (пустотаими, …пеносиликат ; -) Несиликатные - ячеистые…

6

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.