Lilaro lilaro

07/03/2015

Где купить в екатеринбурге фанеру?

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?шторка-тюль, легкая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в екатеринбурге фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

xexoca

07/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я пару недель назад покупал фанеру в магазине «Стадиум» который находится на ул.Маяковского 2а (он находится в жилом доме , вход со двора). Так же знаю есть магазин «СуперСтрой» на ул.Черкасская 25. Еще можно купить фанеру в магазине «УралИнтерьер», он находится по адресу ул. Шефская, д. 2/б.Фанера продается во многих строительных магазинах. Удачи.

Где купить мойку?

… мойку можно купить в любом сантехническом магазине или же заказать…

Обои в уфе где купить?

… магазинов в которых можно купить обои разных типов: 1.СуперСтрой…

Гость

04/12/2016

плюс 1

Я заказывал пвх плитку для пола в интернет магазине "Пол дома". Они мне предложили фанеру для выравнивания пола. Цена очень порадовала! Не знаю торгуют ли они ей отдельно или нет, но можете позвонить и узнать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в екатеринбурге?

… каталог всех обоев Екатеринбурга Магазины обоев Екб

3

Где купить сайдинг металлический?

… купить металлический сайдинг. Я вот знаю где он продается и помогу вам . Значит…

1

Где купить оцилиндрованное бревно в Екатеринбурге?

Купить оцилиндрованное бревно в Екатеринбурге не представляется проблемой.… для…

1

Где купить фанеру в москве?

… и стульев из фанеры, а так же небольшой столик. На вид они пусть не как магазинные,…

1

Где купить фанеру дешево?

… что денег у вас не очень то много так как фанеры вы сможете на большой оптовой…

1

Где купить в екатеринбурге сайдинг?

…, где купить сайдинги. По доступным ценам,сайдинг можно купить в городе Екатеринбург…

1

Где купить в екатеринбурге гипсокартон?

… всё-таки, казалось бы, что такое Екатеринбург, а нет. Адрес магазина, где продают…

1

Где купить фанеру бакелитовую?

… приобрести фанеру бакелитовую и не знаете где, то я могу вам подсказать. Такая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.