Fugego fugego

06/03/2016

Когда лучше менять лобовое стекло?

Доброго времени суток, покупаю себе новый автомобиль, и вот хочу знать о нем все. Один из главных вопросов, который меня интересует, это когда лучше всего менять лобовое стекло. Помогите мне пожалуйста в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше менять лобовое стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на верхнее лобовое стекло производители из России

yijewu

06/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

Все зависит от того, какой автомобиль вы покупаете и когда вы собираетесь проходить технический смотр. Для того, что бы не появлялись трещины, советуют менять окна раз в пять лет, конечно же если вы его разбили раньше, то и менять его стоит раньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лобовое стекло чем отмыть?

… лобовое стекло лучше всего специальным спиртосодержащим…, а это значит что…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… точную стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Как поменять лобовое стекло?

… неприятно когда лобовое стекло на машине бьется из-за камней на … Для того…

1

Когда лучше менять окна?

…когда лучше менять окна, потому, что большинство как показывает практика меняют……

1

Как вставить лобовое стекло видео?

… центам с просьбой о замене лобового стекла, ведь Вы сумеете сделать…

1

Чем обработать печь?

…этой стекло можно менять в любое время, но лучше всего летом. Зимой плохо потому…

1

Где купить лобовое стекло?

Лобовое стекло это одна из самых важных … у вас машина и какого качества стекло…

1

Сколько весит лобовое стекло?

…лобового стекла, в первую очередь, зависит от его размера. А так же от того какое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.