Cecujo cecujo

05/03/2015

Как правильно клеят ПВХ уголок?

хочу уже в этом году сделать у себя во дворе скважину чтобы у меня всегда была хорошая чистая и качественная вода. вот потому то мне бы хотелось узнать как же бурить скважину . сколько это займет времени .и как много нужно будет затратить средств. подскажите пожалуйста .заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеят ПВХ уголок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

hibitu

05/03/2015

плюс 0

Для того, чтобы приклеить пвх уголок Вам необходимо отмерить нужную длину и обрезать. Для того чтобы ровно обрезать уголок можно использовать стусло. Также оно пригодиться для ровной обрезки уголков при их стыковке. Затем возьмите обрезанный до нужной длины уголок и нанесите на внутренней стороне клей. После этого прислоните уголок к углу и оторвите на несколько минут давая клею подсохнуть. После этого приклейте уголок к углу и сильно придавите, зафиксировав на некоторое время.

Как правильно клеить широкие обои?

…они основе... Если на бумажной, то клей наноситься и на обои, и на…

Как правильно клеить метровые обои?

…вам помочь. Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам…

Гость

15/08/2016

плюс 0

какой стороной клеить пвх уголки? прямой угол должен быть на ванне и чуть выпуклая на стене или же наоборот?спасибо)

Гость

15/08/2016

плюс 0

или пластиковые бордюры,не знаю как называются. заделать стык между ванной и стеной.размер там не более 0.3 мм

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как правильно клеить обои?

… Клеить стены. Для этого нужно обмазать их клеем.…. Намазываете обои клеем и…

2

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

3

Как правильно клеить бордюр?

…правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…так…

1

Как правильно приклеить кафельную плитку?

В скором времени у нас в квартире планируется капитальный ремонт, одной из проблем…

1

Как правильно приклеить линолеум?

… и не приклеивать.После того как приклеили линолиум-устанавливаем плинтуса…

1

Как правильно клеить углы обоями?

…вам сказать, что для того чтобы правильно клеить углы обоями …угол какой бы…

1

Как правильно клеить пвх?

… и обычным клеем "Момент". Плитку стоит клеить на идеально ровную…

1

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

…если, конечно, плитка приклеена на совесть) . На плохой …. А для того чтобы правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.