Refoya refoya

04/03/2016

Как установить откосы пвх?

Привет всем читателям! Решил поставить обогрев пола в доме, но не знаю на чем остановится,- теплые полы или радиаторы. Требуется помощь знающих людей, лучше у кого есть такая система. Кто не знает что это такое,- не засоряйте коменты. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить откосы пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokopi

04/03/2016

плюс 0

Установка откосов пвх довольна проста. Их можно делать при наличии откосов из штукатурки. При этом,ее нет необходимости сбивать. Достаточно поддеть под пластиковую раму откос пвх и закрепить его к стене. Небольшие щели заделываем силиконом. пвх - отличный материал для утепления окон и повышения их шумоизоляционных свойств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить подвесной потолок видео?

Доброе время суток. Я хочу переделать потолки. Уже прошло много лет и они потеряли…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться…

1

Как установить окно пвх видео?

Добрый день. Сегодня я заказал окна пвх и на следующей недели мне должны их привезти.…

1

Как сделать откос двери видео?

…несколько видов материалов для откосов - ПВХ, сендвич-панели, …уровнем ровность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.