Pawexi pawexi

04/03/2015

Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

уже есть планы на следующий год чтобы начинать стоить жилье так как мне уже 30 лет и еще ничего нет .потому мне бы хотелось узнать как рассчитать количество материалов и средств на строительство дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ducife

04/03/2015

плюс 0

Доброго утра добрый человек . Меня зовут Вадим и я могу сказать что расчет материалов и средств занимает не много времени . Вам нужно измерить длину вашего будущего дома . Если его длина будет 38 метров и ширина 23 то нужно будет потратить 5 тонн цемента 1 тонна песка 4 тысячи кирпича . Просто умножаем все за формулой длину кирпича на объем использованного цемента . Таким способом будет известно как проводить расчет .

Как рассчитать расход цемента?

добрый день. Рассчитать расход цемента довольно просто …

Как самому рассчитать затраты на строительство дома?

Здравствуйте. Как рассчитать затраты на строительство дома и сколько…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Для расчета материала на строительство дома вам необходимо видеть проект данного дома, сделать смету, потом только вы поймете сколько и чего понадобится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать материал для строительства дома из пеноблоков?

… строительство дома, на строительной площадке группируя материал. Измерьте высоту…

1

Как рассчитать расход пиломатериала при строительстве дома?

… для строительства. Стороны от пиломатериала зачастую не ровные, поэтому добавьте…

1

Как рассчитать смету на строительство дома?

…определитесь с параметрами дома, рассчитайте количество … вы до этого не занимались…

1

Как произвести расчет материала на строительство дома?

Расчет материала на строительство дома производится, исходя из …

1

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

….ru/calculator_blokov_kirpicha. Второй способ - это рассчитать все самому. Вам нужно просто…

1

Как рассчитать расход кирпича?

…рассчитать расход …будите использовать при строительстве дома, а так же размер…

1

Как расчитать затраты на строительство дома?

…Затраты на строительство дома так просто не посчитать. Все покупается и тратится…

2

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

… это все суммировать и так вы сможете примерно рассчитать расход финансов на строительство…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.