Tenufa tenufa

03/03/2013

Чем зашпаклевать дсп?

Добрый день. Меня звать Георгий. Решил в квартире сделать косметический ремонт. Купил уже все необходимые строительные материалы. Сейчас у меня такая проблема: я не знаю чем зашпаклевать дсп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем зашпаклевать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

qavipa

04/03/2013

плюс 0

День добрый Уважаемый Георгий. Для того, чтобы зашпаклевать дсп советуем вам воспользоваться стандартной гипсовой шпаклевкой или штукатуркой, которая продается в любом хозяйственном или строительном магазине. Покупайте шпаклевку с названиями: Волма Монтаж, Волма Слой ну или Волма Финиш. Эти виды шпаклевок идеально подойдут, для того, чтобы зашпаклевать стены дсп.

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из…

Чем пропитать дсп?

Из-за дешевизны материала, для устройства пола на балконе, мною использована…

Petya

27/11/2014

плюс 0

Шпаклевку купите для ДСП и пробуйте шпаклевать, подойдет Церезит. Если честно, не нужно большой слой делать, что бы не обвалилось ничего. 

Гость

27/01/2016

плюс 0

Вот отличный и надежный котел http://budeteplo.com.ua/catalog/boiler.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается двп от дсп?

Вчера общался с другом и у нас зашел разговор о том, чем ДВП отличается от ДСП. Разговор…

1

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем распилить дсп?

Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам и людям опытным и знающим. Никак не могу…

1

Чем зашпаклевать стены?

Хочу подготовить стены своего дома к отделке сайдингом. Но, перед этим, мне необходимо…

1

Чем зашпаклевать гипсокартон?

Добрый день. Нам подсказали, что кривые стены можно спрятать под гипсокартон,хорошо…

1

Сколько стоит зашпаклевать потолок?

… очень разные но в среднем зашпаклевать потолок будет вам стоять около…

3

Чем красить дсп?

Собираюсь на балконе обновить старый шкаф из ДСП. Он был создан много лет назад и уже…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.