Solulu solulu

03/03/2016

Купили дверь мдф, хотим установить без помощи специалиста,подскажите как лучше это выполнить?

Привет, мне очень сильно нужно узнать ответ на вопрос как промыть теплообменник котла? Ведь там уже грязи больше чем в болоте, прошу помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купили дверь мдф, хотим установить без помощи специалиста,подскажите как лучше это выполнить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivuyo

03/03/2016

плюс 0

Перед установкой двери мдф проверьте ее комплектность ,затем приступайте к сборке.Перед началом установки врежьте замок,прикрепите крепление,установите коробку.Собранную дверную конструкцию вставьте в дверной проем по уровню и закрепите.Очень важно выверить уровень.При помощи монтажной пены заполните проем между коробкой и стеной,дверь укрепится,подрезаем излишки пены и устанавливает наличники

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить двери мдф?

…чем красить двери мдф. Но потом узнал . Это можно сделать с помощью … Еще можно…

1

Как поставить двери мдф?

… Далее выбрать с помощью стамески в двери и коробке место …нужно навесить двери…

1

Как обшить дверь мдф?

… вы хотите себе интересную форму и цвет дверь мдф …нанести мдф с помощью молотка…

1

Как клеить линолеум?

Здравствуйте! Делаю капитальный ремонт в квартире. От пола до потолка. В том числе…

1

Чем покрасить двп?

… обшил двп. чем и как лучше всего покрасить? хотя я предпочел бы водоимульсионкой.подскажите…

3

Как положить плитку на пол без помощи специалиста?

… слой клеевого раствора(лучше использовать специальные сухие…

1

Как утеплить лоджию видео?

… уроку Вы сумеете выполнить все действия сами и без помощи специалистов. Успехов…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.