Kugimu kugimu

03/03/2016

Сколько стоит жидкий бетон?

У бабушки в квартире старенькая эмалированная ванна, очень хотел её выкинуть, но она не разрешает, привыкла за столько лет к ней. Но на эту ванну смотреть страшно,ржавые подтеки, а сама поверхность схожа разве что с наждачной бумагой. Очень интересно на самом деле возможно сделать ремонт эмалированной ванны, желательно, конечно, с минимальными затратами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит жидкий бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqoge

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. мне знакома ваша проблемы так как я сам год назад строил дом. я заказывал машину жидкого бетона я заплатил за нее 25 тысяч рублей .и использовал я его для строительства фундамента и основания забора. Если вы будете заказывать две машины жидкого бетона то это будет стоить на 5 тысяч дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

Сколько стоит 1м3 бетона?

…компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько …стоимость, если известно,…

1

Сколько стоит 1 м3 бетона?

…кубический бетона стоит около десяти тысяч рублей за тонну. Машина которая делает…

1

Сколько стоит доставка бетона миксером?

… вам сказать, что доставка бетона миксером, стоит в зависимости от того, как далеко…

1

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1

Сколько стоит машина песка?

… в окрестности Киева машины песка будет стоить 400 гривен машиной МАЗ.

1

Сколько стоит машина бетона?

… цена на машину бетона зависит от того какой объем машины если… 25 тысяч рублей…

1

Сколько стоит готовый бетон?

…какого качества вам нужен бетон и в каких количествах вам его …тонну готового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.