Гость Гость

02/03/2016

Как оштукатурить шов между стеной и ДВП

Наличники межкомнатной двери были высотой  от пола до потолка,  проем над ней просто забит куском ДВП. При замене двери наличники убрали, поставили стандартные. Между стеной и ДВП поверхность оказалась неровной, с перепадом почти в 10 мм.и некрасивым швом шириной около 7 см под бывшим наличником . Можно ли штукатурить по ДВП, чтобы выровнять поверхность? Как правильно сделать и какие материалы использовать, чтобы не было трещин?

спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить шов между стеной и ДВП

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Естественно можно заделать штукатуркой, пройдясь по ДВП и выровнять поверхность, а еще можно листом гипсокартона выровнять, так на примере выровнял я щель в межкомнатной двери у себя дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двп?

… на полу можно посмотреть идеи в интернете. Например можно … его на деревянный…

1

Щель между ванной и стеной

…, но, прежде чем заполнить между ванной и стеной и защищает от попадания внутрь…

2

Как очистить швы плитки?

…между плиткой со временем и в связи с …

1

Как обновить швы между плиткой?

Затеяли ремонт в ванной комнате.Но, как выяснилось, плитка на полу и стенах находится…

1

Как обновить швы между плиткой в ванной?

…Если между кафельной плиткой необходимо …

2

Как очистить швы между плиткой?

…, раковин, плитки и швов между ней. Думаю этих советов…

1

Как оштукатурить гараж?

… как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. ……

2

Как заделать щель между стенами?

… дать высохнуть подровнять её со стеной, нанести шпаклевку и заделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.