Janolu janolu

02/03/2016

Что такое ткань пвх?

здравствуйте, у меня проблема. я хочу поставить кафель,но сначала хочу поставить его в коридоре а потом в других комнатах, но не знаю как его поставить. скажите, как ставить кафель в коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ткань пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткань пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelosa

02/03/2016

плюс 0

Добрый день. ПВХ это мягкая, прочная, эластичная полиэстироловая ткань из которой шьют прекрасные прочные палатки, навесы, шатры. Она может долго служить под палящими лучами солнца и не теряет эластичность в холодную погоду.Один из материалов используемых для производства надувных лодок, бассейнов, чехлов,а так же камуфляжной формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.