Vuyara vuyara

01/03/2015

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

уже взял деньги в банке и теперь уже хочу начинать строительство дома . сначала хотел использовать для строительства обычный бетон . но тут отец посоветовал что лучше использовать для строительства блок хаус. скажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

xuvota

01/03/2015

плюс 0

Приветствую вам мой милый друг . для того чтобы помочь вам я долго сидел и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса . но тут позвонил отчиму . который раньше работал строителем . значит он мне сказал что строительство дома из блок хауса будет стоить около 80 тысяч условных единиц . если захотите можете воспользоваться услугами строителей это еще плюс 10 тысяч рублей

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

… это дорогостоящая. За строительство дома из профильного бруса…

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

… площадь дома, и из какого бруса строить дом… Строительство…

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Пригласите к себе лучше строительную фирму на участок и она вам все посчитает, есть для этого сметы, которые разрабатываются и все подобное. Желаю вам всего наилучшего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1

Сколько стоит строительство из керамических блоков?

…дома в общем тебе нужно будет потратить на строительство из керамических блоков…размеров…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоят дачные дома из блоков?

… стоимости дачного дома из блоков так как занимался подобной … дачный дома.…

1

Сколько стоит строительство домов из арболита?

… блоков - 600х400х250 . Строятся дома быстро. Стоимость строительства дома из арболитовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.