Yomugo yomugo

01/03/2016

Как сделать опалубку для фундамента?

Здравствуйте. Я хочу построить себе дом, купил все необходимые материалы, теперь не знаю как делать опалубку для фундамента. Подскажите как сделать опалубку для фундамента? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать опалубку для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

foqopu

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Для того, чтобы сделать опалубку для фундамента Вам нужно вырыть место где будет фундамент (40 сантиметров глубина), обложить всю яму досками, доски крепите между собой, и доски должны выступать из ямы на 30 сантиметров. Вот и все опалубка для фундамента готова. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают опалубку для фундамента?

Опалубка из досок или шифера. Также на … возможность приобрести набор для опалубки…

1

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1

Как сделать опалубку для забора?

…под наклоном, то опалубка действительно нужна, сделать опалубку для забора не…щиты…

1

Как сделать опалубку для дома?

… вам действительно нужно сделать монтаж опалубки, и для этого … собой. Так же…

1

Как сделать опалубку для забора?

… поставить опалубку для строительства …опалубки и приготовить дерево для…

1

Как происходит строительство опалубки для фундамента?

…строительстве опалубки для фундамента нет нечего сложного. Оно происходит в …

2

Где купить опалубку для фундамента купить?

Опалубка для фундамента - это неотъемлемая …фундаментальной основы. Купить опалубку…

1

Сколько стоит опалубка для фундамента?

Опалубку для фундамента обычно используют …под соответствующий фундамент. Предназначена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.