Pafiba pafiba

01/03/2016

Как приклеить керамогранит?

здравствуйте. я решил переехать жить на Север. так как там очень холодно, мне нужно будет построить теплый дом. но есть проблема - я не знаю, как это сделать. скажите, пожалуйста, как построить теплый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить керамогранит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамогранит производители из России

fijalu

01/03/2016

плюс 0

Перед тем как начать клеить керамогранит, нужно подготовить поверхность. Поверхность пола нужно залить цементной стяжкой, дать высохнуть и очистить. Далее требуется приготовить раствор клея согласно инструкции производителя. Затем нанесите клей на поверхность пола и на плитку керамогранита равномерным слоем с помощью зубчатого шпателя. После этого плитку следует положить на пол и выровнять ее строго горизонтально с помощью уровня.Расстояние между плитками регулируется строительными крестиками. После полной укладки плитки дайте раствору засохнуть и удалите крестики.Швы замажьте фугой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить унитаз?

… помогу вам. Так вот для того чтобы приклеить унитаз вам нужно купить…

1

Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

…вернуть на свои места и приклеить ее. Для этого надо…к поверхности кухонных…

2

Как положить керамогранит на пол?

…. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую сухую поверхность…

1

Как приклеить линолеум видео?

Здесь вы можете посмотреть как приклеить линолеум: http://anewyeare…

1

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей… и легко можно приклеить до стенки.…

1

Как приклеить фанеру к бетону?

… сказать, что Вам повезло - я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.