Micowa micowa

28/02/2015

Как делается белый бетон?

я хочу построить себе дом из белого бетона. говорят, что это очень красиво. но к сожалению я не знаю, как он делается. если есть здесь эксперты, подскажите, как делается белый бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается белый бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белила цинковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

legive

28/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. здесь есть эксперт и это я. для того, чтобы сделать белый бетон, нужно следующее: сначала нужно найти какую-то емкость нужной Вам формы. затем засыпать в бетономешалку цемент, песни, щебень, воду, и для того, чтобы смесь была белой - муку, белую краску или гипс. затем смешать все это, залить в Вашу емкость, дать застыть и все готово.

Как сделать белую краску?

… я искал как можно было сделать зеленою краску своими… химических…

Как сделать прогрев бетона?

…сделать прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…

Гость

27/06/2016

плюс 0

Это не секрет что фирма . Лидер на рынке продаж пластиковых окон в казани, я знаю через один дом у каждого жильца именно эта фирма окон пвх отвечает за цену и все знают и уважают её.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать прочный бетон?

…сделать прочный бетон вам необходимо купить наивысшей пробы сам бетон…вам…

1

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

… для стяжки как добавляя его в бетон, так и делая подсыпку с помощью … керамзита…

1

Как сделать строительный бетон?

…менеджером. И вот для того чтобы сделать строительный цемент и … чтобы этот…

1

Как сделать тяжелый бетон?

… бетоном считается бетон марки м300. Чтобы сделать тяжелый бетон…200 литров воды.…

1

Как сделать раствор бетона?

… вас! В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не составляет …: гравия…

1

Как сделать вакуумирование бетона?

…Все очень легко. Что бы сделать вакуумирование бетона вам понадобиться …вы…

1

Как сделать дома бетон?

…бетона есть и его можно самостоятельно изготовить дома. Для приготовления бетона…чтобы…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.