Yuhowi yuhowi

26/02/2016

Чем обработать стекла от замерзания?

Здравствуйте. Сейчас на улице зима и для автолюбителей по-моему, большая проблема. По крайней мере это большая проблема для меня. Так-вот, вопрос у меня будет такой: чем обработать стекла от замерзания? Буду очень благодарен за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать стекла от замерзания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на предохранитель против замерзания производители из России

tusore

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени. Зима - самое суровое время года, которое требует особой внимательности от автолюбителей. Для того, чтобы стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью HOLTS. Очень хорошая вещь, знаю по собственному опыту. Только, стоит принять во внимание тот факт, что у раствора есть ограничение до минус двадцати градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать швы в ванной?

…того чтобы обработать швы в ванной советую применять …. Хотя можно конечно…

2

Чем мыть стекла?

…, чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить моющее…

1

Ванную отделать дервянными панелями чем обработать чтоб не боялись влаги?

Есть пропитка специальная, которой можно все обработать и тогда не будет боятся она…

1

Чем обработать стекло?

…-то дефекты,то подойдет специальный нож по стеклу,если же обработка нужна…

1

Чем обработать вагонку в бане?

…. Вагонку комнаты. Так же можно обработать и соком дерева что тоже…

1

Чем обработать дверь в бане?

чем обработать новую дверь в бане между мойкой и парной

3

Чем обработать фанеру?

Добрый день. Есть много специальных средств для обработки олифа хорошо впитается…

2

Чем обработать сруб внутри?

… чем обработать сруб, то приобретите специальный состав от жуков и грибка и обработайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.