Sotupo sotupo

26/02/2016

Где установить покрытие пвх?

Здравствуйте. Ситуация такова, что мы собираемся начать строить свой одноэтажный дом, хотим сделать с гаражом, но еще пока сомневаемся. Подскажите, пожалуйста, стоит ли строить дом с гаражом? Какие плюсы и минусы такого сооружения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить покрытие пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напольное покрытие пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lufaka

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как и дома, так и в офисе покрытие пвх очень просто монтируется. Для начала поверхность для состыковки обильно покрывают грунтовкой. После того, как грунтовка высохнет обе поверхности описывают клеем и соединяют. Эта процедура делается постепенно, по куску пвх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где установить газовый котел?

… штука. потому нужно установить ее подальше от детей. лучше… на кухне маленькую…

1

Где купить профиль пвх?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне…

1

Где купить панели пвх?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать ремонт и мне нужно знать где купить…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

Добрый день. Хочу установить подоконники пвх своими руками. Но мне срочно нужно найти…

1

Где купить покрытие ПВХ для пола?

Покрытие ПВХ является современным напольным покрытием. Такое покрытие…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться…

1

Как правильно установить панели пвх?

…того, что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться …

1

Где купить плитку пвх?

доброго вам времени суток. Как это не странно, но в недавнем времени я затеял ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.