Gisoma gisoma

24/02/2015

Что означает марка цемента?

Добрый день,я вот планирую в ближайшее время сделать снаружи дома ремонт,и сейчас выбирая цемент наткнулся на разные марки,подскажите что они означают

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает марка цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства цемента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domuve

24/02/2015

плюс 0

Доброго и вам дня,я помогу вам в этом легком вопросе.Дело в том что марка цемента может по своей сути означать две вещи,первая это производитель данного цемента,компанию которая этим занимается,а второй смысл-это качественная характеристика,что означает принадлежащие свойства этого цемента

Что такое марка цемента?

Марка цемента показывает прочность получаемого …. Так например,…

Что означает марка кирпича?

… и даже очень легко. Так вот марка кирпича значит какой… срок…

Proxor

10/01/2016

плюс 0

Марка цемента означает качество, чем выше марка, тем качественнее и крепче цемент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить марку цемента?

Добрый вечер! Современное коэффициент. И там одержали число, которая соответствует…

2

Что означает " хтз т-012"?

Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Я студент первого курса автодорожного колледжа,…

1

Марка цемента ЦЕМ II/А-Ш 32, 5Н

Что это за цемент такой? Можно ли его использовать для устройства ленточного фундамента?

2

Что означает пвх?

Собрались менять окна в родительском доме, специалистами было предложено два варианта…

1

Что означает слово конопатить?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Хотел…

1

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Сколько цемента в кубе раствора?

… в разных марках цемента. Количество цемента в одном кубе бетона: • 166 кг. для марки…

1

Что означает марка бетона?

…цемента. Это означает, что М100 имеет низкое содержание цемента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.