Lapoje lapoje

20/02/2016

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

Хочу построить себе загородный дом. Строительные материалы нынче не из дешёвых. Стены хочу сделать такой толщины, чтобы меньше кирпича расходовалось. Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытий пустотные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nataso

20/02/2016

плюс 0

Я так понимаю,что вы по стенам ориентируетесь. Хотите знать минимальный размер стены и как на неё перекрытие ляжет. Глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену должна быть не меньше толщины самого перекрытия. Толщина наружной стенки, как правило, берётся не меньше 380 мм. Надеюсь,понятно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

…плиты. Если вас интересую все существующие размеры плит перекрытия…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

…издеваетесь? Заложили перекрытия, … в проекте всё рассчитано. Размер плит ……

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

…, что плиты перекрытия железобетонные имеют очень большой вес. Это будет влиять…

1

Как класть плиты перекрытия?

…плиты ложить на несущие стене, одна возле другой, к стенам крепите плиты…

2

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

…Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек стен, так чтобы…

1

Чем пилить кирпичную стену?

Проем в кирпичной стене можно вырезать болгаркой с алмазным кругом, только убедитесь,…

3

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Как правильно класть плиты перекрытия?

…, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют носимые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.