Fogima fogima

20/02/2016

Как установить зеркальные потолки?

Добрый день. Я купила в кухню новую мебель. Теперь осталось повесить шкафчики на стены, ног к сожалению не знаю, на что. Подскажите, пожалуйста, на что повесить шкаф? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить зеркальные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия зеркальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

denexi

20/02/2016

плюс 0

Первым делом необходимо выбрать зеркало. выбирайте стекло с противоударной и противоосколочной пленкой. Стекло должно быть с фацетом, оно обработано им по периметру, сзади должно быть прокрашено.

Для светильников просверлите отверстия в зеркале в необходимом месте, желательно по центру, и необходимого диаметра.

Необходима так же система повышенной прочности, можно использовать золотую, белую, цвета металлика - это у нас будет подвесная система, на которую мы установим зеркало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолок в ванной как установить?

… плиткой или же установить подвесные потолки.В любом случае для …. Если подвесные…

1

Как лучше установить зеркальный потолок?

… уважаемый будущий владелец зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный…

1

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

…. Для того, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания…

1

Как сделать зеркальный потолок?

… зеркальных потолков много. Например, можно установить на… на которые можно…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

… знал, на какую высоту от потолка вешать карниз.… потолка. если окно маленькое,…

3

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.