Гость Гость

19/02/2016

Причина образования трещин в промышленном химически стойком покрытии пола (наливной пол)

Здравствуйте.

В цеху локально ремонтировали  химически стойкое покрытие с вырезкой дефектных участков. По истечению некоторого времени на всей поверхности образовались трещины, ширина раскрытия которых достигает 7 мм, также наблюдается вздутие и отставание поверхности от горизонтальной плоскости на 2 см. Я думаю, что причина либо в стяжке (класс бетона не тот) или плохо подготовлена поверхность

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Причина образования трещин в промышленном химически стойком покрытии пола (наливной пол)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

Скорее всего что плохо подготовлена поверхность и я тоже не исключаю что приготовили бетон не по правильному составу или же не тот класс который нужно заливать в таких условиях. Мастера допустили конечно грубую ошибку при заливки такого наливного пола, видимо неправильно еще подготовили поверхность перед заливной, и это один из конкретных факторов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это просто его вскрыть как минимум…

1

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

… разнообразие наливных полов на эпоксидной …Не забывайте при монтаже наливных…

1

Как исправить пол

… со временем могут появиться трещины (микро).

2

Как сделать наливной пол?

…вам нужно заделать все щели и трещины. Потом проверить пол на … Просвет между…

2

Какое лучше всего покрытия для деревянного пол?

Могу вам сказать, что неплохое покрытие это покрасить пол. Был рад вам помочь.

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

…. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от вида теплого…

2

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

… Стоимость полиуретанового пола будет включать… работ по установке покрытия.…

1

Скажите сколько стоят 3d полы?

… для украшения пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.