Viribe viribe

18/02/2016

Какая технология стеклопакетов?

Посоветуйте как правильно повесить карниз к потолку,поскольку у меня отпал дома и я хочу его перевесить с надежностью.Спасибо заранее за советы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология стеклопакетов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

balaki

18/02/2016

плюс 0

Ну в общем технология стеклопакетов очень простая и понятная. для того чтоб сделать стеклопакет отдельно производят каждую составляющую отдельно и потом уже их соединяют вместе и после этого между стеклами стеклопакета ставят изолирующую прокладку которая делает его герметичным.вот такая вот технология.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Какая звукоизоляция стеклопакета?

…стеклопакеты и даже не задумывайтесь! Мы поставили стеклопакеты…, как поставили…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… технологий строительства загородного дома. Такое понятие, как технологии строительства…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Как вставить стеклопакет в деревянном доме?

…Стеклопакеты что идут без рамы или как? Если вы …

1

Как утеплить стеклопакеты?

Стеклопакеты можно утеплить … разместите теплосберегающую плёнку между стеклопакетами.…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

…касается технологии кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также технология…

2

Какая технология столовой?

…вам. Чтобы вам узнать о технологии строения армейских… нем черным по белому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.