Vesiyu vesiyu

17/02/2014

Керамзитобетонный блок отзывы?

я хочу использовать керамзитобетонные блоки в строительстве дома, но друг меня отговаривает и я хочу узнать отзывы об этом блоку чтоб быть уверенным. скажите,какие отзывы об керамзитобетонном блоке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамзитобетонный блок отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетонные блоки производители из России

werewo

17/02/2014

плюс 0

Отзывов на счет керамзитобетонного блока достаточно много но они почти все одинаковые. многие пишут что используют их в строительстве и остаются очень довольными, так как они легкие и очень крепкие, их помощью можно строить большие здание по меньшей цене чем из кирпича и говорят что они экологически чистые.

Скажите пожалуйста есть ли преимущество дома из керамзитобетонных блоков???

… использовать фундамент из керамзитобетона, полы из керамзитобетона…

Как построить дом из керамзитобетонных блоков?

…керамзитобетонных блоков строится по соответствующей технологии…

Гость

29/09/2015

плюс 0

ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ОВОЩЕЙ В ДОМЕ -КЕРАМЗИТОБЕТОНЫЕ БЛОКИ ИЛИ ГАЗОСИЛИКАТНЫЕ

Petya

28/11/2015

плюс 0

Разницы практически не вижу, только немного в цене и все, так что можете делать себе хранилище для овощей как из керамзитобетона, так из газосиликата.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство домов из керамзитобетонных блоков

… пользователь! строительство домов из керамзитобетонных блоков - это очень выгодные…

1

Кладка стен из керамзитобетонных блоков

… блоков - одно удовольствие! кладка керамзитобетонных блоков заключается в ровном…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также…тем как делать кладку…

2

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… и от качества керамзитобеттоных блоков. Цена на кладки керамзитобетонных блоков…

1

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

…, керамзитобетонные блоки следует делать и формовать а…, так как влага в блоках…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того чьими…

1

Где можно посмотреть фото керамзитобетонных блоков?

… увидеть фото керамзитобетонных блоков, вам понадобится посетить форум керамзитобетонных…

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

Керамзитобетонные блоки очень часто используют…. Постройка бани из керамзитобетонных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.