Romayu romayu

17/02/2016

Как рассчитать сколько нужно керамзита?

Думаю делать заливку пола в доме керамзитобетоном. Необходимо подсчитать расход материала. Люди которые в курсе подскажите как рассчитать сколько нужно керамзита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно керамзита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

naquha

17/02/2016

плюс 0

Оптимальным для пола будет слой стяжки 7 см плюс подсыпка керамзитом лучше всего 30 см. Исходя из этого и делается расчет того сколько нужно керамзита. Меряем стены и вычисляем площадь комнат. Затем умножив площадь на толщину 37 см. получим величину сколько нужно керамзита для заливки полов.

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам…

Как рассчитать сколько надо плитки?

…того чтобы рассчитать количество плитки необходимо … каждой…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Точно не посчитать, нужно брать сколько считаете нужным, а потом просто докупить, так делаю я. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

…! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить мешков цемента???

1

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков для постройки дома?

Сколько нужно материала на здание 6на 16метров под ключ

3

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько…

2

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

… на фундамент, вам нужно рассчитать размеры траншеи и высоту фундамента. Так же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.