Bequvo bequvo

17/02/2016

Как сделать дома бетон?

Меня зовут Сергей. Я хочу заменить старые деревянные окна на металопластиковые. Но я никогда этого не делал и не знаю, как их правильно установить. Подскажите, как правильно установить металлопластиковое окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дома бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifimo

17/02/2016

плюс 0

Да,рецепт бетона есть и его можно самостоятельно изготовить дома. Для приготовления бетона вам понадобиться цемент марки М400,песок,щебень и вода. Для того,чтобы сделать сто литров готового бетона, возьмите нужное количество исходного материала. Итак, смешиваем 30 кг. цемента+70 кг. песка+100 кг. щебня. Воду вливайте постепенно. Ее количество не указано,поскольку вы будете вливать ее столько,сколько вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тяжелый бетон?

… бетоном считается бетон марки м300. Чтобы сделать тяжелый бетон…200 литров воды.…

1

Как сделать дом из кедра?

…того чтоб сделать дом из кедра нужно заготовить …

1

Как сделать раствор бетона?

… вас! В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не составляет …: гравия…

1

Как сделать прогрев бетона?

…сделать прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно при холодной…

1

Как сделать строительный бетон?

…менеджером. И вот для того чтобы сделать строительный цемент и … чтобы этот…

1

Как сделать дом из панелей?

я очень хочу сделать дом из панелей, но не знаю как это делать. Скажите, как сделать…

1

Как сделать монолитные бетонные ступени?

… количество будущих ступенек и сделать проект на бумаге. На каждую…

2

Как сделать дома беседку?

… хотите сделать беседку дома то нужно определить какой… возле своего дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.