Tocaru tocaru

14/02/2016

Сколько стоит ремонт кухни?

у меня есть планы на этот год сделать ремонт кухни. вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить сделать ремонт кухни. и какие материалы лучше всего использовать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voyeye

14/02/2016

плюс 0

Приветствую вас мой добрый друг. в данной ситуации можно сказать только то что цена на ремонт кухни зависит от того что вы конкретно хотите отремонтировать в кухне . если только отремонтировать потолки и стены то ремонт будет стоить около 18 тысяч рублей . если же еще хотите полы то это будет стоить 25 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

…так ремонт потолка будет кухни площадью 10 кв. метров будет стоить около 19 тысяч…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.