Fawebu fawebu

14/02/2016

Подскажите какую выбрать краску для бетонного пола по демократичной цене?

Я недавно построил дом, и сейчас необходимо обработать пол. Никак не могу определиться с краской! Или может вообще остановиться на каком-нибудь другом покрытии. Я в замешательстве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какую выбрать краску для бетонного пола по демократичной цене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jovoyo

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, если вы хотите чтобы и качество, и цена были доступными , остановитесь на немецких красках для бетонного пола. Именно они отличаются своей стойкостью и яркостью цветов! Заказать краску хорошего качества, вы можете, не выходя из дома. У хорошо зарекомендовавших себя фирм есть официальный сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая высота миксера для бетона?

… что где-то в среднем высота миксера для бетона примерно полтора метра!

2

Какие существуют емкости для бетона?

… для бетона не так уж и много, но разновидностей их масса. Основной "тарой" для бетона…

1

Как выбрать краску для стен?

…, если это будет какой-нибудь бледный цвет, а не краски — зависит…

2

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на … именно…

1

Как выбрать линолеум для покрытия пола?

… из популярных материалов, для покрытия пола. Существует несколько его видов…

1

Как выбрать краску для потолка?

… силикатной краски или самостоятельно можно использовать силиконовую краску.…

1

Как снять краску с бетона?

… снять краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было написано для теплого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.