Patawi patawi

14/02/2016

Какой необходим для гидроизоляции оклеечной материал?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы собираемся строить дом за городом этой весной, думаем сейчас об гидроизоляции из рулонных материалов. Подскажите, пожалуйста, какой необходим для гидроизоляции оклеечной материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой необходим для гидроизоляции оклеечной материал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия для гидроизоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jayolu

14/02/2016

плюс 0

Самым главным материалом для оклеечной гидроизоляции является рубероид, который есть нескольких видов - мелкозернистый, чешуйчатый, подкладочный и крупнозернистый. Рубероид имеет большую водонепроницаемую стойкость, но он часто подвержен, несмотря на это, гнилостным процессам и поэтому не подходит для долговечной гидроизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно провести гидроизоляцию

Для гидроизоляции купите материал и пригласите специалиста что бы все подсказал.

2

Какой выбрать материал для гидроизоляции фундамента?

… для гидроизоляции фундамента выступает битумная мастика или же гидроизоляция…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… делаете дома гидроизоляцию, то могу вам сказать … что благодаря ей и заключается…

1

Нужен или нет ковер под черепицу.

… соответствующую подложку, ковер необходим для гидроизоляции и теплоизоляции…

1

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для…

1

Можно ли применить баннерную ткань для гидроизоляции?

… для гидроизоляции, без прямого механического воздействия она прослужит очень…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола стоит примерно…

1

Какой принцип окрасочной гидроизоляции?

… качеством. Окрасочная гидроизоляция имеет толщину …того, как нанесли окрасочную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.