Fabemu fabemu

12/02/2016

Цена дома из монолитного керамзитобетона?

я хочу купить дом и мне друг советует купить дом из керамзитобетона, но вот я не зная какая его цена и смогу ли я его купить. скажите, цена дома из монолитного керамзитобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена дома из монолитного керамзитобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

pegego

13/02/2016

плюс 0

Цена дома из монолитного керамзитобетона может быть разной, ведь в каждой области такие дома будут стоять по разному и цена зависит от цены закупочных товаров и цены которую хотят работники, но одноэтажный дом из монолитного керамзитобетона будет стоять от 34 000 у.е. но может доходить и до 45 000 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сборно монолитные перекрытия?

… монолитные перекрытия - это один из самых…монолитных участков. Цена за один…

1

Чем отличается монолитный дом от панельного?

…,очень надёжен, долговечен и устойчив.В монолитных домах хорошая шумоизоляция,…

1

Что такое монолитный бетон?

…монолитного бетона, означает что он не состоит из … отличается по составу.…

1

Как строить дом из монолитного пенобетона?

…построить дом из монолитного пенобетона нужно сделать … строить саму коробку…

2

Теплопроводность монолитного керамзитобетона

Здравствуйте! Теплопроводность монолитного керамзитобетона, также как и его плотность…

1

Как построить дом из монолитного пенобетона?

…! Построить дом из монолитного пенобетона, это задумка хорошая, но и …маштабных…

2

Сколько стоит строительство дома с монолитного бетона?

… строил дом из монолитного бетона . и вот тогда за строительство дома из такого…

1

Сколько стоит строительство дома монолитного бетона?

…фундамент своего дома из монолитного бетона .за тонну ….но если же вы решили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.