Tedego tedego

11/02/2016

Как зимой залить бетон?

Я построил маленький сарайчик и мне нужно его как можно быстрее отделать, хотя бы внутри. Первым делом, хочу залить пол. Не знаю, как это сделать, потому что на улице сильные морозы. Подскажите, можно ли залить бетон в зимнее время? Что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зимой залить бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikona

11/02/2016

плюс 0

Если температура ниже +5 градусов, залить бетон срочным образом в морозный период, тогда надо прогреть воздух в помещении как минимум до +10 градусов. В данном случае используйте тепловые завесы, кабеля для электропрогрева. Можно устроить внутри теплогенератор и укрыть бетон. Тёплую температуру нужно поддерживать в течении 4-х дней, до окончательного затвердевания бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Залить бетон на высоту

…Объясните, бетон на высоту? Если имеет в …

2

Как залить бетон дом на даче своими руками?

…залить бетон на даче своими руками вам … и при помощи бетономешалки замешиваете…

1

Можно ли залить бетон в траншеи с водой?

… тем, как залить бетон в воде ее необходимо предварительно откачать, иначе получится…

4

Как правильно заливать бетон зимой?

…бетона: гравий, щебень. После замешивания, бетон зимой…вещества в бетон. Поддерживать…

1

Чем покрыть бетонный пол?

…вопрос, чем покрыть бетонный пол, не существует однозначного ответа. Вы …

2

Как можно залить фундамент зимой?

… деталей. Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по … будет у Вас стена постройки.…

1

При какой температуре можно заливать бетон зимой?

… от качества, структуры бетона и правильном приготовлении её. Заливать залить…

1

Как залить бетон зимой?

… что бы залить бетон зимой вам необходимо добавлять в … бы вода которая добавляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.