Qapaka qapaka

10/02/2015

Чем заменить бетон?

чем заменить бетон,ведь уже много альтернативных решений,и более экологически чистых продуктов.Если кто-то может чем-то помочь,буду рад выслушать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

rexowa

10/02/2015

плюс 0

Сейчас в нынешнем мире бетон является наиболее широко используемым строительным материалом,но в то же время его место среди возобновляемых материалов одно из последних,так как технологии на месте не стоят.Есть хорошая замена бетону это цемент на основе извести,из преимуществ могу сказать основное износостойкость, способность пропускать воздух и относительно чистый продукт в сравнении с бетоном.

Чем отмыть бетон?

…того чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством……

Чем мешать бетон?

Вообще то бетон вы можете замешать и лопатой, но для … можно было…

Proxor

03/10/2015

плюс 0

Бетон можно заменить плиткой тротуарной или же асвальтом.  

Гость

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. В узкой комнате будут красиво смотреться кремовые обои или белые. Если у вас яркая полоска, то это плюс, будет казаться больше коридор. В интерьере полосатые обои смотрятся очень даже ничего если совместить их нормально и сделать все как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем укрыть бетон?

… или тряпки и положите их на бетон, а после возьмите …и накройте ею бетон. Самое…

1

Чем армировать бетон?

…бетон армируют для придания ему крепости … на участке, где будут заливать бетон.…

1

Чем заменить кондиционер?

…, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким…

1

Чем покрасить бетон?

… нужно покрасить бетон и вы не знаете чем это сделать, то я вам…и равномерно…

2

Чем заменить витражные краски?

работаю за городом, расписываю окна витражными красками. краски не хватило, чем заменить…

1

Чем заменить дсп?

… по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую…

2

Чем заменить плинтус?

у меня дома нет плинтуса и я не хочу его ставить, хочу поставит что-то другое но не знаю…

1

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.