Nuroca nuroca

09/02/2016

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

Здравствуйте, я бы хотел узнать немного о том, как делать керамзитобетонные блоки самому, вернее как делать блоки я знаю, то есть знаю из чего делать и как их формовать, но точно не знаю, как долго их сушить и при какой температуре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетонные блоки производители из России

teluwo

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, керамзитобетонные блоки следует делать и формовать а затем и сушить только при комнатной температуре, важно не пересушить блоки, так как они станут хрупкими и не будут пригодны для строительства, и не подвергнуть изделие минусовой температуре, так как влага в блоках их разрушит. Сушить блоки необходимо в течении месяца при комнатной температуре, не забывайте в течении 3-4 недель их увлажнять, это придаст блокам крепость

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое имеет преимущество строительство дома из керамзитобетонных блоков?

… из керамзитобетонных блоков в последнее время становится все популярнее. Это…

1

Как сделать керамзитобетон?

… повезло, что я как раз бетонщик, и я вам расскажу, как делать фундамент не годится,…

1

Керамзитобетонный блок отзывы?

отзывов на счет керамзитобетонного блока достаточно много но они почти все …

5

Как выкладывать стены из керамзитобетонных блоков?

Есть керамзитобетонные блоки многощелевые "Пазгребневый" и полнотелые "Термолюкс".…

5

Где можно посмотреть фото керамзитобетонных блоков?

… увидеть фото керамзитобетонных блоков, вам понадобится посетить форум керамзитобетонных…

1

Скажите пожалуйста есть ли преимущество дома из керамзитобетонных блоков???

… использовать фундамент из керамзитобетона, полы из керамзитобетона ну и сам…

1

Какие цены на керамзитобетонные блоки в Дмитрове?

…керамзитобетонные блоки в Дмитрове будут разные в зависимости от вида блока.…рубля…

4

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

… время кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое …правильно осуществить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.