Teqasu teqasu

08/02/2016

Сколько стоит готовый бетон?

У меня есть возможность сделать перегородку между комнатами из гипсокартона, а вот как усилить его не знаю. Подскажите мне кто знает как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xakagi

08/02/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что стоимость готового бетона будет зависит не только от того, сколько вы его возьмете но и от самой марки бетона. Примерно могу вам сказать, что стоимость одной тонны бетона марки м300 будет в пределах 700-750 гривен в Киеве. Значит за две тоны вам нужно будет заплатить около 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… что готовый брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит.… и звукоизоляцию.…

1

Сколько стоит готовый бетон?

цена готового бетона может быть разной и … заказать тонну готового бетона высшего…

1

Сколько стоит готовый сруб?

… я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит …,…

1

Сколько стоит ячеистый бетон?

… от фирм производителей . ячеистого бетона стоит от 550 грн. до 750 грн.

2

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… решение. Есть готовые комплекты деревянных … быстро. Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…вам сказать что он стоит не так уж и много денег! На данный момент готовый проект…

1

Сколько стоит прогрев бетона?

… бетона достаточно трудоемкий процесс, соответственно стоит он тоже…от того…

3

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.