Liwasa liwasa

07/02/2016

Какая стоимость отделки вагонкой?

Добрый день уважаемые эксперты я хочу поменять окна в доме. Меня интересует вопрос, какие отзывы об окнах montblanc? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость отделки вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доски строганные для отделки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dakaho

07/02/2016

плюс 0

Стоимость отделки в первую очередь зависит от того кого наймете на работу,и с каким каким качеством хотите сделать свое помещение.У нас на Украине в областных центрах примерно обойдется 50 гривен за 1 м2,но опять же,учтите все моменты-это строки,качество,объем и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку вагонкой своими руками.

Облицовка деревянной вагонкой своими руками.

1

Сколько стоит отделка вагонкой?

Отделка вагонкой будет стоить около …

4

Как правильно обшивать вагонкой?

… вагонка. Во-вторых, перед тем как начать прибивать вагонку …. В-третьих, при…

1

Как сделать отделку дома вагонкой?

Для того, что бы прибить профиля и уже к ним прикручиваем и делаем отделку вагонкой.

1

Цена отделки вагонкой балкона?

…отделки вагонкой балкона в принципе везде одинаковая, стоимость…

1

Какова стоимость отделки дома сайдингом?

…стоимость отделки таким материалом будет составлять 400 руб. за кв. метр. Отделку……

1

Какова стоимость отделки деревянного и каменного дома?

…Стоимость отделки в большей степени зависит не … этого уже определяется стоимость…

2

Какую отделка коттеджа под ключ имеет стоимость?

Стоимость отделки под ключ коттеджа зависит от … от того, какими материалами будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.