Yakiwa yakiwa

07/02/2016

Как делается арка из гипсокартона?

Добрый день!!! Подскажите мне, как делается арка из гипсокартона. Я выбрал этот материал, потому что он недорогой, да и к тому же прост в употреблении. С помощью арки. Я хочу изменить сталь в своей квартире, сделав ее более уникальной. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается арка из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арка из шаров производители из России

gipuve

07/02/2016

плюс 0

Сперва вам необходимо подготовить проем, в который мы поставим нашу арку. Часто нам необходимо его увеличивать, потому что арка уменьшает размеры проема, конечно же, дверь поставить в такой проем, вы не сможете, поэтому дверной блок удаляем. Изготавливаем каркас арки, что не так уж и сложно. Чтобы согнуть гипсокартон, советую вам проколоть специальным валиком с шипами, но не насквозь, смачиваем то сторону с дырочками, и за час примерно вы получите необходимую влажность, потом изгибаете этот "влажный" гипсокартон на форме и прикрепляете к каркасу, швы замазываете шпаклевкой, а углы заклеиваете стекловолоконной сеткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить стенку из гипсокартона?

… того как делать стены из гипсокартона знаю …гипсокартона вам нужно купить…

1

Как делать стены из гипсокартона?

…. Потом на каркас крепиться гипсокартон. Дальше, всё как в первом методе…

1

Как делать каркас под гипсокартон?

… понадобиться для сбора конструкции под гипсокартон: металлический …саморезов…

2

Как построить арку из гипсокартона?

…гипсокартона чего только не делают и арка не исключение, для того чтобы сделать…

1

Сооружение арки из гипсокартона.

…Арку из гипсокартона можно сделать по такой схеме: делаете каркас из профиля и…

1

Как выбить арку в стене?

… или электропилу рисуй на доске арку какую надо и выпиливай…

3

Как замазать швы на гипсокартоне?

…замазать швы на гипсокартоне, вам необходимо в любом … того, какого цвета у…

1

Как делать карниз из гипсокартона?

… вы решили сделать карниз из гипсокартона и не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.