Yaxani yaxani

06/02/2016

Сколько стоит строительство дома из керамзитобетонных блоков?

у меня есть планы на этот год начать строительство дома . и хочу его построить из керамзитобетонных блоков . подскажите пожалуйста сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из керамзитобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

hibipo

06/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой хороший человек . в сложившейся ситуации я могу сказать только то что строительство керамзитобетонных домов дело достаточно дорогое . цена на строительство такого дома будет зависить от того кто будет строить дом вы или организация . если вы сами будете строить то это будет стоить около 85 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

…. Строительство дома из бруса под ключ площадью 4 на 6 метров будет стоить около…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…друг. Стоимость строительства дома из …строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1

Сколько стоит строительство домов из арболита?

… блоков - 600х400х250 . Строятся дома быстро. Стоимость строительства дома из арболитовых…

1

Какова технология строительства домов из керамзитобетонных блоков?

Строительства домов из керамзитобетонных блоков производится на нормальном не облегченном…

1

Строительство домов из керамзитобетонных блоков

…! строительство домов из керамзитобетонных блоков - это…домов из этого материала…

1

Как построить дом из керамзитобетонных блоков?

…керамзитобетонных блоков строится по соответствующей технологии и …

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

Керамзитобетонные блоки очень часто используют для строительства бань, а также домов…керамзитобетонных…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.