Tuvaqi tuvaqi

05/02/2016

Как гнуть пвх?

Купил дачу и хотел бы построить баньку, без наворотов. Хотелось бы сделать её с минимальными затратами.Хочу удивить друзей простотой бани,а главное её качеством.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

yowemi

05/02/2016

плюс 0

Во-первых, сделать фундамент юани.Поставить опалубку,залить её раствором бетона. Во-вторых,купить или самому срубит сруб из сосны или осины (сруб ложить на мох,чтобы не выходило тепло).Поставить стропила-несущая поддерживающая конструкция двухскатной кровли.Покрыть крышу доской,затем шифером утеплить потолок (мхом с глиной ,а сверху песком).Заняться внутренней отделкой бани, лучше всего материалами из осины (они не выделяют смолы и не обжигают тело).Положить из кирпичей печку и вывести дымоход. Всё баня готова к применению. Этот ответ я писал по примеру из своей жизни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пвх двери?

Не пойму как установить ПВХ двери ? Подскажите кто знает !

1

Как резать пвх панели?

у меня много целых панелей,а я не могу их ставить пока они не будут обрезаны, скажите,…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как крепится пвх?

Хочу выполнить стены в ванной пвх панелями. Нужна помощь людей которые знакомы с этой…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как определить пвх?

Я планирую использовать для отделки помещений пластик. Но, слышал, что не каждый вид…

1

Как гнуть мдф?

…гнуть мдф вам необходимо приобрести гибкий мдф.Гибкий гнутый…

1

Как гнуть плинтус?

Хочу придать плинтусу определенную форму, но не знаю, как его гнуть, подскажите пожалуйста,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.