Pebeba pebeba

04/02/2014

Как использовать битое стекло?

У нас частный дом, сейчас в процессе капитального ремонта с заменой окон, осталась куча битого стекла. Утилизировать нет возможности, сдать тоже некуда, нет спроса. Посоветуйте, как использовать битое стекло? Хочется, чтобы всё пошло в дело и не мешалось под ногами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать битое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло битое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bubiwi

04/02/2014

плюс 1

Битое стекло пригодится в качестве составляющей строительного материала - например, для замеса бетона. Предварительно стекло нужно измельчить. Смесь с добавлением такого порошка даёт более прочный и влагоустойчивый бетон. Если помимо оконного имеются и цветные стёкла, их можно использовать для облицовки фасада дома в мозаичном стиле. Это устаревший и неактуальный для города вид декорирования, но для оформления загородного или дачного дома вполне подойдёт и будет смотреться органично.

Как использовать акриловые краски?

Здравствуйте, я расскажу вам, как все-таки использовать акриловые…

Как можно заменить стекло очков, если есть запасное? что…?

… стекло очков используйте запасное, закрепив его в оправе …откручиваете…

Petya

15/10/2015

плюс 0

У меня битое стекло использовалось в фундаменте, нормально получилось, а что. Можете его добавить в какую-то подушку для дома, кинуть на дно и т.д.  

Гость

25/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Макет дома из дерева сделать можно, при этом иметь необходимо клей и заморезы небольшие, бассейн вообще сделать можно просто, вырезать и склеить все аккуратоно, самое главное иметь чертеж. вы пробуйте, если не будет получаться, можете посмотреть в ютюбе.

Гость

18/06/2016

плюс 0

Буквально две недели назад я получил полностью готовый дом из клееного бруса от компании "ДомСтройКомлект", г. Санкт-Петербург. Выделил их для себя, долго изучая сайты строительных компаний и отзывы на их деятельность. Что мне понравилось у "ДСК":- открытость и доброжелательность- компетентный диалог с клиентом - разработка проекта дома из клееного бруса по индивидуальным условиям- возможность контролировать и наблюдать за работой стройбригады- адекватные цены и соблюдение бюджета - сдача дома из клееного бруса под ключДуша радуется, более двадцати лет я мечтал о семейном гнездышке под Петербургом. Искренне благодарен компании "ДомСтройКомплект" за добросовестно выполненную работу и соблюдение договора. Рекомендую всем эту компанию, вот их сайт domaizbrusa78.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить два стекла?

… двух полотен стекла можно использовать прозрачный герметик…лишь трещина.…

3

Какое использовать стекло для печки?

…Видимо стекло печное или кто-то задел или еще что-…продаются стекла и заказать…

1

Как заменить разбитое стекло?

…стекла. Делайте это крайне осторожно, во избежание ранения битым стеклом……

1

Как используется жидкое стекло в строительстве?

…стекло в строительстве используется достаточно многообразно. Например жидким…

1

Как использовать утеплитель газосиликатный?

Ничего сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к …

2

Где принимают битое стекло?

Принимают битое печи. Все зависит,конечно, от …

3

Где можно продать битое стекло?

… вам необходимо продать битое стекло и вы не знаете куда, то я смогу…же много…

2

Какой использовать тип фуедамента для строительства и в каком объеме на участке он необходим

есть участок 45 на 20 м.находится у воды. на нем будет располагаться деревянный ресторан…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.