Yoriwa yoriwa

03/02/2016

Какова стоимость работ по газобетону?

Я работаю в строительной компании только две недели. И у меня появилась небольшая проблема. Мне срочно нужно узнать какова стоимость работ по газобетону. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость работ по газобетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножовки по газобетону производители из России

qaqevo

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы главное не волнуйтесь, я вам помогу с ответом на ваш вопрос. Сегодня стоимость работ с газобетоном составляет около 30 тысяч рублей. Но в интернете можно найти гораздо дешевле стоимость работ по газобетону, около 24 тысяч рублей. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость дома из газобетона?

… "ЯП 144-7" из газобетона, а также содержится подробная смета на материалы и стоимость…

1

Какова стоимость работ по кирпичной кладке?

…. Стоимость работ по кирпичной кладке зависит, в большинстве случаев, от сложности…

1

Какова стоимость работы по газобетону?

… из газобетона - очень распространенное явление…нежилых помещений. Стоимость…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

Какая стоимость кладки из газобетона?

Добрый день. На сегодняшний день строительные фирмы.

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

От чего зависит стоимость работ по облицовке плиткой?

Стоимость работ по облицовке плиткой зависит от …, а также, от качества и срока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.