Rijoho rijoho

03/02/2013

Как заказать бетон?

Короче проблема.. Помогите, не знаю, что мне делать. Нужен бетон, много бетона, укладываю площадку за виллой. Цены, конечно же, состоятельные, достаточные, а мне не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер.. ну то есть на бетон. Подскажите, где можно купить бетон по нормальной цене и неплохо качества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заказать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заказать кран производители из России

fiquki

03/02/2013

плюс 0

Доброго времени суток!

Да, бетон, это прямо- таки больное место в нынешнее время. Уж очень люди халтурить любят..

Советую Вам заказывать бетон не у третьих лиц, а у проверенной компании, от себя скажу, что я пользуюсь "югбетон". Там довольно просто всё делается, без лишних заморочек, позвонил-заказал-доставили. В крайнем случае, можно приехать самому.

Мне нравится качество бетона, цена и сервис обслуживания, советую Вам, не ошибетесь!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать бетон?

… заказать бетон, есть несколько способна. …магазин и сделать заказ в их менеджера…

1

Как утеплить бетонную крышу?

…, я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал…

1

Как просверлить бетон?

…такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…, а за тем…

2

Как купить бетон в Ступино с доставкой?

… бетонных смесей в Ступино. Заказать бетон можно по телефону. Сообщаете необходимую…

1

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Как расчитать бетон для фундамента?

…бетона вы хотите заливать фундамент. Ну большинство заливают маркой бетона…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… нужно оштукатурить бетонную стену то это можно …пристает к бетонным стенам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.