Muhuko muhuko

02/02/2016

Где купить стекло толщиной 4 миллиметра?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне срочно необходимо стекло толщиной 4 миллиметра. Вы не подскажите где его можно купить в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стекло толщиной 4 миллиметра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

memumo

02/02/2016

плюс 0

Вот могу вам посоветовать одну очень хорошую компанию в Киеве «Бусел» которая предлагает вам высокого качества стекло со склада за доступными ценами разною толщины начиная с 2 миллиметров. Центральный офис, где вы сможете купить стекло находиться по улице Марины Расковой, 11, на 3 этаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло в красноярске?

… пойти купить стекло в красноярский оптовый рынок там продается стекло подешевле…

2

Где купить стекло в холодильник?

…, то Вам проще пойти на рынок купить там обычное стекло, и там же обрезать его по…

1

Где купить стекло?

… не очень повезло, так как такое стекло очень дорого …естественно имеется такое…

2

Где купить стекло в екатеринбурге?

Купить стекло в Екатеринбурге вы можете во многих …

1

Где купить стекло спб?

… сказал, что они в школе рисуют на стеклах, я подумала, что в нашей …из которого…

1

Где купить стекло для окна?

Стекло для окна можно купить в фирмах, которые занимаются …, которые делают изделия…

1

Где купить стекло для витража?

…Можно купить стекло для витража в специальных витражных …

1

Где купить стекло для двери?

…Купить стекло для двери можно в магазинах и на …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.