Babusi babusi

02/02/2015

Как приклеить пвх?

Добрый день. Мне поставили на работе задачу. А именно с меня требуют ремонт трещин в бетоне. Расскажите способ (если он конечно есть) как это все можно сделать. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

yegejo

02/02/2015

плюс 0

Для поклейки ПВХ можно использовать универсальный клей, жидкие гвозди или быстросохнущий клей – «Момент-Монтаж». Перед поклейкой изделий из ПВХ необходимо обезжирить поверхность, на которую оно будет крепиться. Затем, нанести немного клея через каждые 35 сантиметров и придавите панель к поверхности. На время уберите панель от клея, и потом снова прижмите ее, тем самым, окончательно приклеивая изделие из ПВХ. И помните, в помещении, где температура воздуха может изменяться на 20 градусов, запрещено использование изделий из ПВХ.

На стены наклеян декоративный камень- как приклеить обои…?

Можно пластинки приклеить на двухсторонний скотч на стыках.

Как приклеить кромку пвх?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно…

Гость

06/10/2016

плюс 0

чем приклеить пластиковую кромку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить кромку на дсп?

… ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами. Но я бы посоветовал…

1

Где купить пленку пвх?

Я вам могу помочь с решением этой mebel store", так же продается на рынке. Если вы хотите…

1

Где купить пленку пвх для мебельных фасадов мдф?

…. На него надевается специальная пленка ПВХ. Она продается в мебельных магазинах…

1

Как спаять пленку пвх?

…, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить сначала…необходимая для пайки…

2

Как клеить пленку пвх?

… практике приходилось склеивать пленку ПВХ. Для этого отлично подходит…

3

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3

Как наклеить пленку пвх?

… необходимую вам длину пленки.Полностью не снимайте… создавать пузыри из воздуха.…

2

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

Пленка пвх для мебельных фасадов требуется в … во избежание царапин и повреждений.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.